Войти   |   Новый пользователь? Зарегистрироваться
Разместить рекламу  |  Карта портала  |  Помощь   
Полиграфический Портал RuPrint.Ru - Открой Свой Мир Полиграфии
Новости Полиграфии RuPrint.Ru
У Вас есть новости, интересные для наших читателей? Присылайте!
 
|   НОВОСТИ   | | | | ПОЛИГРАФСТАТ | ГАЗЕТА | |
 
 
Поиск Как искать в "Новостях"?
RuPrint.Ru / Новости Полиграфии /
Экспорт новостей (RSS)
Вы можете подключить нашу ленту новостей в формате RSS RSS.
Рассылки новостей
В Вашем почтовом ящике:
Новости Полиграфии, Новые поступления в Каталоги, Работа в Полиграфии, Объявления Полиграфии и многое другое.
Подпишитесь на рассылку!
 

Россия против иностранных инвесторов (окончание)

Sostav.ru - Типографии - 04.04.2008 10:17
СМИ все-таки приравняли к космической и атомной индустрии. Госдума приняла закон о стратегических видах деятельности.
9 вернуться к новости добавить комментарий :

Моторист 04.04.2008 11:26
Как то с типографиями нехорошо получилось /копирайт анекдот «про партизан и предателя»/ :)

Что-то я не нахожу даже натянутых предположений о том, чем может быть опасна типография пусть и с миллиардными листпрогонами?

Опасения, что за месяц эта махина может оттарабанить тираж для каждого жителя нашей страны? Не умно. Отпечатать в одном месте - да, но этот компромат потом же еще нужно до каждого донести. Попробуйте-ка представить себе эти эшелоны с оттисками и общий уровень организации сего действия…Никто же и так не пропустит! :)

По заданному уровню решили определить социально-значимые предприятия? т.е. зарплаты/налоги? Но тогда причем здесь полиграфия? Если по такому размеру, так давайте все предприятия с определенным финансовым показателем перебросим в область стратегически важных.

Еще хотелось бы понять - распространяется ли сей указ на область флексопечати? Упаковочка там всякая, этикеточка…

И не помню, что у нас с ограничениями на наружную рекламу? Вот это область как раз стратегическая важная! К примеру парочке наших компаний вполне доступно в крупнейших городах развесить щиты с теми самыми призывами, которые чиновники так боятся увидеть на страницах газет. Только разница в том что газета - персональная доставка информации, а вот щит на улице это уже оптовые визуальные коммуникации.


Имя:  

Рассылка
Полиграфический Телетайп - обзор последних событий отрасли. Пример рассылки
   RSS RSS.
 
При перепечатке или другом использовании материалов ресурса ссылка на РуПринт.Ру обязательна.
За содержание рекламных материалов администрация ресурса ответственности не несет.

Контактная информация - Разместить рекламу

Copyright © 2002 - 2008 RuPrint.Ru

Rambler's Top100